Más
VENDO CASA CON PISCINA A UNA CUADRA DE AVDA.PERON | inver.tips
Volver a listados
3hab 250m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #6106
Ranking Inversión #7704
Score Oferta
51
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$183,975
Área Construida
250 m²
Terreno
409 m²
Precio/m²
$736/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1024/mes
Rendimiento Bruto
6.7%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
92d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas