Más
EN VENTA CHALET A ESTRENAR EN LUQUE – BARRIO MORACUE | inver.tips
Volver a listados
2hab 73m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #1849
Ranking Inversión #1895
Score Oferta
67
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$50,505
Área Construida
73 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$692/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
12.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
94d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 mar 2026
Última Vez Visto
21 mar 2026
Ver en InfoCasas