Más
DEPARTAMENTO PREMIUM EN POZO – EDIFICIO THE ADDRESS | inver.tips
Volver a listados
3hab 273m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #11537
Ranking Inversión #12633
Score Oferta
29
Score Inversión
21
Métricas Clave
Precio
$695,000
Área Construida
273 m²
Precio/m²
$2546/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2150/mes
Rendimiento Bruto
3.7%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
92d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
22 mar 2026
Última Vez Visto
22 mar 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas