Más
Vendo Dpto 2 dormitorio en Met Santa Teresa | inver.tips
Volver a listados
2hab 137m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #1297
Ranking Inversión #7444
Score Oferta
71
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$290,000
Área Construida
137 m²
Precio/m²
$2117/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1142/mes
Rendimiento Bruto
4.7%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
94d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
3 abr 2026
Última Vez Visto
3 abr 2026
Ver en InfoCasas