Más
VENTA CASA TIPO DUPLEX - BARRIO ABIERTO LUQUE | inver.tips
Volver a listados
3hab 76m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #13845
Ranking Inversión #13815
Score Oferta
10
Score Inversión
12
Métricas Clave
Precio
$81,231
Área Construida
76 m²
Terreno
188 m²
Precio/m²
$1069/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
16.2%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
92d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas