Más
VENDO CASA EN LIMPIO A ESTRENAR | inver.tips
Volver a listados
3hab 720m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #12964
Ranking Inversión #13828
Score Oferta
20
Score Inversión
12
Métricas Clave
Precio
$150,171
Área Construida
720 m²
Terreno
720 m²
Precio/m²
$209/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-17.9%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
92d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
27 feb 2026
Última Vez Visto
27 feb 2026
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas