Más
Casa en venta en Barrio Santa Catalina – Capiatá | inver.tips
Volver a listados
3hab 160m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #5006
Ranking Inversión #4638
Score Oferta
55
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$73,441
Área Construida
160 m²
Terreno
326 m²
Precio/m²
$459/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$573/mes
Rendimiento Bruto
9.4%
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
92d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Ver en InfoCasas