Más
VENDO AMPLIO DEPARTAMENTO – FORTALEZA ALBERDI | inver.tips
Volver a listados
2hab 99m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #115
Ranking Inversión #3167
Score Oferta
84
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$116,037
Área Construida
99 m²
Precio/m²
$1172/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
11.0%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
93d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
25 feb 2026
Última Vez Visto
25 feb 2026
Ver en InfoCasas