Más
Hermoso chalet a estrenar en Capiatá Km 23 – Tuta’i, listo para mudarte | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #3599
Ranking Inversión #9690
Score Oferta
59
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$46,335
Área Construida
70 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$662/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$277/mes
Rendimiento Bruto
7.2%
Tendencia del Barrio
+2.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
85d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Ver en InfoCasas