Volver a listados
3hab 80m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #4228
Ranking Inversión #1669
Score Oferta
57
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$53,551
Área Construida
80 m²
Terreno
210 m²
Precio/m²
$669/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
14.6%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
85d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Ver en InfoCasas