Más
VENDO DEPARTAMENTO DE DOS DORMITORIOS Y AREA DE SERVICIO EN MBURUCUYÁ! INCLUYE COCHERA Y BAULERA, EDIFICIO BOUTIQUE | inver.tips
Volver a listados
2hab 117m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #172
Ranking Inversión #3190
Score Oferta
82
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$160,000
Área Construida
117 m²
Precio/m²
$1368/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
9.0%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
91d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Ver en InfoCasas