Más
Venta Departamento AMOBLADO en barrio Ycua Sati | inver.tips
Volver a listados
1hab 44m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #7422
Ranking Inversión #7012
Score Oferta
46
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$105,000
Área Construida
44 m²
Precio/m²
$2386/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
9.1%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
91d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Ver en InfoCasas