Más
Casa - Venta - Fernando De La Mora, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 250m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #6535
Ranking Inversión #6533
Score Oferta
50
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$185,339
Área Construida
250 m²
Terreno
405 m²
Precio/m²
$741/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$704/mes
Rendimiento Bruto
4.6%
Tendencia del Barrio
+9.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
91d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Ver en InfoCasas