Más
Departamento en Venta en Asunción – 2 Dormitorios – Cochera – Renta Activa | inver.tips
Volver a listados
2hab 66m² - General Díaz
General Díaz, Asunción
Ranking Oferta #9897
Ranking Inversión #11837
Score Oferta
38
Score Inversión
33
Métricas Clave
Precio
$109,849
Área Construida
66 m²
Precio/m²
$1664/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+21.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
93d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
25 feb 2026
Última Vez Visto
25 feb 2026
Ver en InfoCasas