Volver a listados
3hab 225m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #3741
Ranking Inversión #3267
Score Oferta
59
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$131,563
Área Construida
225 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$585/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
5.9%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
84d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 mar 2026
Última Vez Visto
2 mar 2026
Ver en InfoCasas