Más
EN VENTA - DPTO. DE 2 HABITACIONES EN EDIF. SOHO FLATS | inver.tips
Volver a listados
2hab 53.4m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #9647
Ranking Inversión #5719
Preconstrucción
Score Oferta
39
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$117,000
Área Construida
53.4 m²
Precio/m²
$2191/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1126/mes
Rendimiento Bruto
11.5%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
92d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas