Más
VENDO AMPLIO DEPARTAMENTO – FORTALEZA ALBERDI | inver.tips
Volver a listados
2hab 99m² - General Díaz
General Díaz, Asunción
Ranking Oferta #5424
Ranking Inversión #10896
Score Oferta
53
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$116,223
Área Construida
99 m²
Precio/m²
$1174/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+21.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
92d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 mar 2026
Última Vez Visto
12 mar 2026
Ver en InfoCasas