Más
Venta – Departamento de 2D en Barrio Herrera | inver.tips
Volver a listados
2hab 81m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #3342
Ranking Inversión #8112
Score Oferta
61
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$134,025
Área Construida
81 m²
Precio/m²
$1655/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$966/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
+1.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
90d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
24 mar 2026
Última Vez Visto
24 mar 2026
Ver en InfoCasas