Más
Casa - Venta - Villa Elisa, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 180m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #729
Ranking Inversión #4392
Score Oferta
73
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$93,469
Área Construida
180 m²
Terreno
330 m²
Precio/m²
$519/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
84d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
28 feb 2026
Última Vez Visto
28 feb 2026
Ver en InfoCasas