Más
Hermosa Casa en Asunción barrio Sajonia | inver.tips
Volver a listados
4hab 204m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #7109
Ranking Inversión #11625
Score Oferta
47
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$225,000
Área Construida
204 m²
Terreno
429 m²
Precio/m²
$1103/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
83d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
25 mar 2026
Última Vez Visto
25 mar 2026
Ver en InfoCasas