Más
Vendo casa con salón comercial y 2 departamentos – Itauguá | inver.tips
Volver a listados
2hab 200m² - Itauguá
Itauguá, Central
Ranking Oferta #7125
Ranking Inversión #12625
Score Oferta
48
Score Inversión
30
Métricas Clave
Precio
$148,707
Área Construida
200 m²
Terreno
403 m²
Precio/m²
$744/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$431/mes
Rendimiento Bruto
3.5%
Tendencia del Barrio
-12.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
91d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
25 mar 2026
Última Vez Visto
25 mar 2026
Ver en InfoCasas