Más
VENDO LOFT AMOBLADO PETRA TOWER | inver.tips
Volver a listados
0hab 32m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #5089
Ranking Inversión #6220
Score Oferta
54
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$87,000
Área Construida
32 m²
Precio/m²
$2719/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
10.3%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
89d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
23 abr 2026
Última Vez Visto
23 abr 2026
Ver en InfoCasas