Más
Departamento En Venta Piso 1, Studio 35 M² Zona Conmebol, Asunción | inver.tips
Volver a listados
0hab 35m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #1234
Ranking Inversión #2055
Preconstrucción
Score Oferta
72
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$42,000
Área Construida
35 m²
Precio/m²
$1200/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$360/mes
Rendimiento Bruto
10.3%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
89d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
24 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Ver en InfoCasas