Más
VENDO CASA EN SAN LORENZO BARCEQUILLO | inver.tips
Volver a listados
3hab 130m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #5902
Ranking Inversión #5907
Score Oferta
51
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$103,481
Área Construida
130 m²
Terreno
439 m²
Precio/m²
$796/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
7.6%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
83d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Ver en InfoCasas