Más
Edificio Vivo Villa Aurelia Ubicado estratégicamente | inver.tips
Volver a listados
2hab 80m² - Villa Aurelia
Villa Aurelia, Asunción
Ranking Oferta #495
Ranking Inversión #6492
Score Oferta
77
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$96,540
Área Construida
80 m²
Precio/m²
$1207/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$945/mes
Rendimiento Bruto
11.7%
Tendencia del Barrio
-12.3%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
83d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
25 feb 2026
Última Vez Visto
25 feb 2026
Ver en InfoCasas