Más
Vendo casa en barrio Las Lomas, toda la casa en planta baja | inver.tips
Volver a listados
3hab 160m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #9268
Ranking Inversión #4464
Score Oferta
40
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$265,000
Área Construida
160 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1656/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2212/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
+31.9%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
89d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Ver en InfoCasas