Más
VENDO AMPLIA CASA EN LAMBARE BO FELICIDAD | inver.tips
Volver a listados
3hab 264m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #9935
Ranking Inversión #11434
Score Oferta
37
Score Inversión
38
Métricas Clave
Precio
$293,300
Área Construida
264 m²
Terreno
668 m²
Precio/m²
$1111/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1024/mes
Rendimiento Bruto
4.2%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
89d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
5 mar 2026
Última Vez Visto
5 mar 2026
Ver en InfoCasas