Más
Vendo amplia casa de dos plantas en Tercer barrio - Luque | inver.tips
Volver a listados
5hab 336m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2123
Ranking Inversión #2286
Score Oferta
66
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$201,214
Área Construida
336 m²
Terreno
697 m²
Precio/m²
$599/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1712/mes
Rendimiento Bruto
10.2%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
91d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 mar 2026
Última Vez Visto
2 mar 2026
Ver en InfoCasas