Más
Amplia propiedad ideal para oficina o desarrollo en altura | inver.tips
Volver a listados
5hab 526m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #8699
Ranking Inversión #9850
Score Oferta
43
Score Inversión
50
Métricas Clave
Precio
$1,150,000
Área Construida
526 m²
Terreno
1185 m²
Precio/m²
$2186/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
2.1%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
90d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
29 abr 2026
Última Vez Visto
29 abr 2026
Ver en InfoCasas