Más
Elegante Residencia en Mburucuyá – 5 Dormitorios | inver.tips
Volver a listados
5hab 570m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #7765
Ranking Inversión #9273
Score Oferta
46
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$950,000
Área Construida
570 m²
Terreno
750 m²
Precio/m²
$1667/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
2.5%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
90d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
14 mar 2026
Última Vez Visto
14 mar 2026
Ver en InfoCasas