Más
VENDO HERMOSA CASA EN VILLA ELISA | inver.tips
Volver a listados
3hab 418m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #42
Ranking Inversión #2793
Score Oferta
83
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$116,085
Área Construida
418 m²
Terreno
120 m²
Precio/m²
$278/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$734/mes
Rendimiento Bruto
7.6%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
90d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 mar 2026
Última Vez Visto
2 mar 2026
Ver en InfoCasas