Más
AMPLIA PROPIEDAD EN YKUA SATI | inver.tips
Volver a listados
3hab 280m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #2444
Ranking Inversión #1666
Score Oferta
64
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$265,000
Área Construida
280 m²
Terreno
474 m²
Precio/m²
$946/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2650/mes
Rendimiento Bruto
12.0%
Tendencia del Barrio
+7.6%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
82d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
31 mar 2026
Última Vez Visto
31 mar 2026
Ver en InfoCasas