Más
Casa - Venta - Lambaré, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 200m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #758
Ranking Inversión #3691
Score Oferta
73
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$108,058
Área Construida
200 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$540/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1430/mes
Rendimiento Bruto
15.9%
Tendencia del Barrio
+2.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
86d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
5 mar 2026
Última Vez Visto
5 mar 2026
Ver en InfoCasas